Руководитель службы качества (QAM) в компании... · 27 авг 2021
Добрый день! Гонка предполагает маршрут и конечный пункт с подведением итогов по каким то заранее выбранным критериям оценки достижения конечной точки. Что Вы в данном случае имеете ввиду под гонкой? Кто участники соревнований и за что боролись?
Как правильно написал Илья, а о какой конкретно гонке идёт речь?