Предположим, что я создал свой космический корабль и улетел на нём в космос, что меня ждёт по возвращению на Землю, на законодательном уровне?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
David Jones
Машинист эскалатора. Увлекаюсь тестами.  · 12 февр 2021

Ну, если Вам удалось втихаря создать на тайной базе свой космический корабль, установить его на стартовой площадке неизвестно откуда взятого космодрома и удачно улететь в космос, то стоит ли вообще о чем-либо волноваться? Наверняка у Вас есть план как потихонечку вернуться.

Как поется в песне: "Долетайте до самого Солнца... и домой!"