Год основания компании. Чья конфета самая первая побывала в космосе (ответ должен состоять только из цифр)?

Поиск информацииКосмос+1
Айдын Т.
Рассказываю про космос просто, а главное интересно...  · 10 нояб 2021
Первой конфетой, побывавшей в космосе стал леденец Chupa Chups. Данное событие произошло в 1994 году.
Сама компания образовалась в 1958 году.
Интересный вопрос. А советские космонавты не брали с собой в космические полеты конфеты?