Какой объект в нашей солнечной системе стоит исследовать и использовать в первую очередь - Луну, Марс, Oколоземное пространство и почему ?

Друзья вы знаете, что Илон Маск провзгласил своей ближаейшей целью - переселение людей на Марс.
Что вы об этом думаете?
ТехнологииАстрономия+3
Анонимный вопрос
просто человек как все интересуюсь интересным!!!  · 19 мая 2023
Луну конечно. А вот над словом использовать, я бы поразмышлял…В каких целях…? Как материал или как космическую базу, для дальнейшего изучения  космоса.