Как вы думаете, что станет следующей технологией, которая изменит правила игры для исследования планет?

ТехнологииАстрономия+3
Алена Каменецких
Технарь, системный администратор. Немножко...  · 6 сент 2022
Перенос человеческого сознания внутрь робота. Без этого - нереально. Правила, не правила - просто нереально.  Нужен новый шаг в эволюции. Без него - будем сидеть на Земле и ждать коллапса звезды.
Научный коммуникатор, старший научный сотрудник...  · 12 нояб 2022
Рискну предположить, что двигатель нового типа и совершенно новая топливная пара с повышенными характеристиками.
Вооюще за двигателями будущее, правда в этом вопросе ничего не меняется с момента приручения лошади