А есть какие-нибудь развлечения у космонавтов на МКС?

КосмонавтикаКосмос+2
Алена Каменецких
Научный коммуникатор, старший научный сотрудник...  · 16 авг 2022
Ниже очень развернутые ответы, я лишь скажу о двух моих любимых способах: еда и юмор.
Однажды Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров перед Новым годом приготовили на орбите оливье. И это развлечение. Потому что это у нас можно сходить за зеленым горошком в соседний магазин, а там пришлось включать смекалку, чтобы порадовать себя традиционным блюдом.
Что касается юмора, то тут лучше всего вам не рассказать, а показать.
https://www.youtube.com/watch?v=yLG-1I2Ogqo
А после такого юмора развлечение это стирка...)