Возможно ли определить, долетит ли ракета до космоса или нет, по видеозаписи ее старта?

Возможно ли, зная основные технические характеристики ракеты-носителя и имея видеозапись её старта, оценочно определить, способна ли она долететь до космоса, или же нет?
Владимир Орлов
Инженер-испытатель в космической корпорации  · 6 июл 2022
Возможно и очень просто, надо лишь досмотреть видеозапись до конца! Если ракета оказалась в космосе, значит она туда долетела, если нет, значит - нет