Как в ракетах SpaceX осуществляется подача топлива к двигателям при посадке многоразовых ракетных блоков?

Евгения Сергеева
Готовлюсь к прыжку из стратосферы. Stratonaut, Eng...  · 10 мая 2022
Хитрый наддув. Первый импульс во время посадки даётся для создания осевой перегрузки и осадки КРТ к заборным горловинам. Там запасы на возвращение есть. Насколько я помню в двигателях есть пусковые бачки с пентабораном. Предполагается, что эти пусковые бачки оборудованы вытеснительной системой подачи топлива. Нужно пересмотреть спуск ступени
Если при повторном запуске огонь зелёный, то это пентаборан.
Возможно фиксируют часть КРТ в трубопроводах