При вхождении космических тел одинаковой формы и массы, но из разных материалов в одинаковую атмосферу как сравнить их скорость горения?

ФизикаКосмос+3
Макс Сандерс
Интересуюсь космосом косм.физикой,наукой технологи...  · 17 апр 2022
Вопрос теоретический.Возгорание произойдёт ,когда будет достаточно кислорода. Как известно с поднятием на высоту  кислорода меньше и меньше .А разогреваться тело будет всё больше и больше. Ещё зависит тот угла с каким оно входит в атмосферу. Никак не сравнить скорость горения ,да для чего или ради чего?…Думаю квантовым компом можно посчитать.