Во сколько лет можно петь на улице?

У меня уже есть 13 песен, и хотела в следующем году летом играть на гитаре на улице, но подумала, вдруг нельзя?(мне 11)
И если кто знает, где можно это все делать без всяких договоров, разрешений и тд? Тоесть, во дворе, в парке, на центральной улице?
ЗаконПесни+2
NerkaDas
образование и др.  · 14 дек 2022
В настоящее время отсутствует закон, регулирующий выступление уличных музыкантов. К сожалению, это позволяет полиции задерживать музыкантов по статье КоАП РФ 20.2.2. "Организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка". Полицию могут вызвать местные жители или просто прохожие, которым не нравится ваша музыка. Для подростка это закончится вызовом родителей в полицию и возможной постановкой на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Поэтому настоятельно не советую вам петь на улице.