помогите пожалуйста найти популярную песню 2016-17гг

песню исполняла девушка. название начиналось на букву “S” (но могу ошибаться). в 2016-17гг под неё танцевали танец Шафл, поэтому она стала популярной. мелодию помню, но название, хоть убейте, не могу вспомнить🥲. заранее спасибо!
Найти песню по словам
dieVA
Человек-паук как смысл жизни, Окей? Классная...  · 6 июл 2022
Тут всё, что нашёл:
● LITTLE BIG – SKIBIDI (Это конечно 2018, но тоже на "S" и под неё ОЧЕНЬ МНОГО танцевали)
● Merk & Kremont - Sad Story (под неё помню какие-то танцы были)
● Set You Free - Lucas & Steve, Laura White
● Justin Bieber - Sorry ¯\_(ツ)_/¯
● Carla's Dreams - Sub Pielea Mea (была достаточно популярной, но сомневаюсь что подходит под Шаффл)
Ну больше я не нашёл (мне было лень если честно), могу сказать, что есть приложения которые по напеву песню находят.
Ещё если помнишь года можно на YouTube посмотреть видео на подобии "ТОП 100 ХИТОВ 2017 | КАЖДЫЙ ИСКАЛ ЭТИ ТОПОВЫЕ ТРЕКИ" И ближайшие года потому что можно спутать всё таки. Вооот
спасибо большое за ответ🫶