Помогите, пожалуйста, не могу никак найти песню. Заела, прям не могу. Описание ниже.

Помогите пожалуйста, не могу никак найти песню. Заела прям не могууу. Я знаю несколько слов в припеве но не помню в каком они порядке. Там поётся в припеве сначала "ПООООООЙ" что-то там "СТОРОНА ЛЮБВИ" или "НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЛЮБВИ" несколько раз повторяется этот припев. Сама песня идет где-то от 4 до 6 минут. Буду очень рад если поможете, заранее БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!
Найти песню по словам
Антон Зверев
Любопытный жирный интроверт, зануда и пьяница.  · 5 мая 2022
ЭрСиЭйч. "Обратная сторона любви"
Если хочешь любить-
добр будь и страдать
Ведь любовь — не ваниль,
сурова иногда
Станет больно-терпи,
по-другому — никак