Что делать, если моя мама включает классическую музыку (Шопен, Штраус, Бах) вместо песен моей любимой корейской мальчиковой группы KINGDOM?.

ПсихологияМузыка+3
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 21 апр 2022
Ну что делать? Уважать выбор мамы. Вот мне нравятся Лед Зеппелин а KINGDOM ни разу не слышал и желания нет их послушать, что, наверное, странно, на ваш взгляд. Но вам нравится - слушайте. А маме нравятся Шопен, Штраус, Бах - ну и пусть слушает. О вкусах спорить бесполезно.