Какая песня, в широком смысле этого слова, сейчас востребована?

МузыкаНайти песню по словам+1
Сергей Разбор
Музыкант, философ и начинающий психолог, к тому...  · 16 апр 2022
Для потенциального массового потребления обществом, вот, что сейчас востребовано, взять к примеру социальную платформу TikTok, там есть тренды с одной только песней и её слушают, по крайней мере, каждый 4-5, а трендов там много и каждый человек который там сидел о них слышал или знает, и как раз таки потребляет. Сейчас у людей, как по мне, нету собственного «музыкального вкуса», все идут на поводку трендов, популярного, заедающего, то, что слушают все, редко встретишь человека с собственными предпочтениями в музыке. Поэтому сейчас музыка и есть только для массового потребления, чтобы много заработать, а не создать что-то своё.