Кто является автором песни Black Crown с красивым клипом на неё в русском стиле?

Найти песню по словам
🎂☠️Xdinary Villain☠️🎂
Игры,фильмы,сериалы,корейский язык,английский язык...  · 15 апр 2022
Композитора в свое время явно очаровала ЭРА со своим АМЕНО, а клипмейкеров впечатлила славянская тема - шрифты и одежды, возможно кто-то прочитал исторический роман о борьбе и падении западнославянских княжеств/королевств во время экспансии турок… Но очень-очень интересно. Круто сняли и музыка хорошо развивалась, переходы плавные получились в музыкальных темах.
У kingdom свой странный стиль песен, который присутствует во всех тайтлах, они этим очень выделяются. Так же и с клипами.
Участники представляют "семь королевств и семь королей", первый альбом посвящен истории короля Артура(мембер Артур играл главную роль), второй Чиу, он связан с восточной Азией, ну и вот Айван (Иван) думаю и так понятно с чем связан