Есть ли какие-то способы получить бесплатную психологическую помощь?

Психоневрологического диспансера в у нас нет, а просить родителей поехать в другой город из-за этого лучше не стоит
Медицина+3
Дима Марков
Клинический психолог, семейный психолог  · 25 дек 2021  · nataliaukolova.ru
Есть бесплатные телефоны доверия и линии кризисных центров. Просто набрать в поисковике, например психологическая помощ детям телефон доверия, ну или тема которая вам нужна. Там четко могут сказать, как вам получить помощь и куда обратиться