Что делать, если родители издеваются надо мной?

Мне 12 лет, я живу с мамой и отчимом, но они оба меня не любят.
Мама с расшатанной психикой, работает на удалёнке и всегда дома, отчим приходит в 6-7 часов. Когда я прихожу с учёбы, сначала всё хорошо, в зависимости от оценок, но даже с хорошими оценками мама может залететь в комнату и заорать, что, мол делай уроки, я сажусь делать, но через минут пять мама врывается с криком: "Почему ты не работаешь?!". Но что бы я не говорил, она продолжает кричать и стоит мне чуть повысить, голос чтобы меня услышали, потому что мне в школе от одноклассников хватает криков на переменах,
то начинают ещё больше орать, типа не кричи на мать, я тебя рожала, ты не смеешь, только я могу кричать и начинает в истерике бить, причём больно бить, и забирать все мои гаджеты. Даже телевизор и если, даже у меня уже начинает болеть сердце от таких выходок, мне говорят, что ей пофиг, а если ей плохо, то она готова даже ментов вызывать. А когда приходит отчим, то она росказывает ему всё, типа я во всем в этом мире виноват и что со мной нужно поговорить, но естественно со мной никто не говорит, а только опять бьют. Но всё равно, 2-3 раза в месяц в них просыпаются родители и начинают притворяться, что любят и начинают что-то мне делать.
Они меня очень достали, у меня всё время болит голова, сердце и лёгкие из-за этого, но я боюсь звонить в полицию, потому что, если её лишат родительских прав и меня отправят в детдом, а я этого не хочу, даже при всём при том, что происходит.
ПсихологияДети и родители+4
Тимофей Иванов
Специалист ИГЭУ, ЭЭФ  · 2 мар 2023
Тимоха, психологи тебе всякой чуши насоветуют-ещё хуже станет. Надо мной батя издевался. Но трогать его не хотелось, поэтому дал п…ы его другу-собутыльнику и батёк на всю жизнь притих. Мне тогда 14 или 15 лет было. Это не сложно, поверь. Достаточно научиться базовым навыкам боя (запишись в любую секцию единоборств-бокс, кикбоксинг, рукопашка, ММА, боевое самбо, каратэ и пр. и учись, оттачивай навыки). Успеха поставить их на место.