Всем добрый день! Порекомендуйте интересные и актуальные книги по медиа/маркетингу/рекламе. Заранее спасибо.

Медиа и коммуникацииКниги+3
Станислав Вдовин
Писатель, интернет-маркетолог, кино-блоггер.  · 30 сент 2021
"Как вывести сайт в Топ. Как удалить подписчиков в Инстаграм", автор Мария Владыко.
Другие книги,изданий до 2021, содержат информацию отчасти устаревшую.