Чего бы нам, россиянам, пожелал Иосиф Сталин в наступающем 2022 году, если бы была возможность связи с ним на Небесах?

История россииНовый год+3
Анонимный вопрос
Разработчик, горнолыжник, коммунист  · 22 нояб 2021
Объединяться пролетариату, образовываться, и выступать единым медународным фронтом!
Не забывать, что главный враг не мужчина, не женщина, не черный или белый, а тот кто присвоел себе средства производства и постоянно через эксплуатацию залезает своей наглой рукой в карман, пьяного по ночам гамающего, аморфного рабочего!