Устроит ли народ, если следующим президентом России станет дворник, и почему?

ПолитологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Люблю тишину, природу и Людей (разумных), заменяю...  · 3 мая 2023
Вопрос надо как-то иначе поставить. Народ - это много людей, а они разные, кого-то это устроит, кого-то нет. Всех под одну гребёнку причесать не выйдет. К тому же и дворники тоже люди, и они тоже разные)))  Многие великие люди были до того, как стали знаменитыми, вполне себе обычными людьми