Каков христианский ад и может ли он существовать?

РелигияХристианство+1
Михаил Солодков
Занимаюсь анализом развития духовной составляющей...  · 1 дек 2021
Ад у нас на Земле. Для тех, кто не пытается исполнять заветы Христа и не пытается себя совершенствовать в земных сложных условиях, то, вероятно, после своей смерти воплощается в ещё более сложные условия существования на какую либо планету другой звёздной системе или паралельного мира. Домов у Бога много, говорится в Библии. Если какая либо Душа, все таки, не дает надежду Творцу на свое саморазвитие, то она ликвидируется, то есть, её очищают от всех ранее накопленных энергий и эти энергии отправляются на переработку и используются потом для других целей, например, питают ими Души растений или животных. "Как внизу так и наверху", - говорил Иисус Христос.