Если у каждого гражданина в России будет много рублей, то будет ли существовать понятие богатства внутри страны?

И что произойдёт с рыночной экономикой? А то я, может, что-то не понимаю в логике тех, кто пишет, что сами виноваты в бедности.
ЭкономикаЭкономика россии+2
Анонимный вопрос
"Солдат удачи". Тварь, с грязным камнем на душе...  · 15 окт 2021
Нет не будет!
  1. Деньги - это по факту "экономическая расписка", для обеспечения! Экономика есть, она продуктивно работает - работают деньги! Экономики нет, экономика не эффективна - деньги ничего не стоят! Бумага...
  2. Что касается нынешних Рублей РФ - это не деньги! Это фантики! И ценность оных, ниже туалетной бумаги...