Какие чувства и эмоции я должен испытывать, когда человек на другом конце линии связи игнорирует часть моих вопросов в переписке?

ИнтернетСоциальные сети+3
Анонимный вопрос
Помогаем организовать эффективную и удобную...  · 30 июл 2021  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan

понимание, Алексей, Вы должны испытавать понимание. Может человек думает как ответить на Ваши вопросы? Может смысла вопросов не понимает... Что он сам то ответчает на Ваш вопрос? 🙂