Какую икону подарить любящей семейной паре, чтобы они молились на неё и не было ссор в доме?

РелигияПравославие+3
Анонимный вопрос
Простой человек  · 27 июл 2021

Не путайте православие с язычеством. Сам факт наличия иконы не избавит от домашних ссор волшебным образом. Также православные молятся Богу, а не иконам. Можно завесить иконами все стены в доме - это ничего не изменит.

Чтобы не было ссор - люди должны любить друг друга. Любви учит Евангелие. Подарите им эту книгу.

Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 27 июл 2021

Библию подарите. И контролируйте, чтоб каждый вечер находили время и вместе читали и обсуждали. Вот это реально поможет и от ссор и много от чего еще.