Много шума будет при бурении скважины?

Светлана Еленцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бурение скважин на воду в Московской области 💧...  · 23 дек 2021  · centrgeologiya.ru
Александр
Бурение скважин на воду и обустройство под ключ...  · 14 дек 2021  · vodaservis.ru
Любые строительные работы сопровождаются повышенным уровнем шума. Если в вашем поселке имеются ограничения на такие работы, бурение необходимо планировать на будние дни.