У меня на участке закончилась вода в песчаной скважине. Можно ли в ней добурить до известняка?

Водоснабжение участка+1
Владимир Ступин
Бурение скважин на воду и сопутствующие...  · 16 окт 2021  · well33.ru
Теоретически можно.
Для полноценного ответа не хватает данных по характеристикам скважины (диаметры обсадных труб, глубина песков, глубина известняков).
С практической точки зрения трудно будет найти бригаду которая за это возьмется.
Кроме того оплату возьмут в любом случае за полную глубину.
По этой причине разумнее бурить скважину на известняк с нуля.