Что такое разведочное бурение?

Кристина
Бурение скважин на воду и обустройство под ключ...  · 5 мая 2022  · vodaservis.ru
В 99% случаев фактическая глубина скважины с водой  отличается от прогнозируемой на 1-10 метров. В 1% случаев встречаются аномальные отклонения, когда глубина в 1,5-2 раза больше предполагаемой. Заказчик вправе отказаться на бурение такой глубины, в этом случае оно считается разведывательным.
Бурение скважин на воду и сопутствующие...  · 29 июл 2022  · well33.ru
Serg Aladyshev