Как вы сдавали огэ?

По русскому/математике/биологии/химии
ОбразованиеЭкзамены+1
Маргарита
Репетитор по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по истории и о...  · 3 февр 2022
Я сдавала русский и математику (биологию и химию нет). В принципе, все прошло хорошо. Через рамку мы не проходили, перед входом попросили отдать телефоны преподавателям. Учителя относятся лояльно, спокойно, без какого-либо давления на тебя. Ответы вроде были.