Какой ваш любимый шрифт для сайта?

Если у заказчика нет предпочтений, то что выберите? Почему? Будете ли использовать разные шрифты для заголовков и текста?
ДизайнWeb+3
Maxim
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 23 нояб 2021  · shernet.ru
Один из любимых шрифтов - Montserrat.
Хорошо смотрится как в заголовках, так и в объемных текстах. А большое количество начертаний шрифта помогает расставить акценты и выстроить иерархию текста.