Кто поёт: "Свела судьба меня с тобой"?

Исполнители песенПоиск автора
Катья
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 12 февр 2021  ·
genderrussia

Эта строчка присутствует в припеве трека “Манила” Динара Рахматуллина:

Манила ты меня собой,

Свела судьба меня с тобой,

Ночью тёмной роковой,

Я буду только лишь с тобой.

Манила ты меня собой,

Свела судьба меня с тобой,

Ночью тёмной роковой,

Я буду только лишь с тобой.

Песня вошла в сингл “Душевный”, презентованный в 2019 году. Клип на неё набрал почти 90к просмотров. Похоже, самое популярное видео Динара — это трек “Дорога” с одноимённого дебютного сингла, наложенный на видеоряд из фильма “Преступник” (2012). Ролик размещён на YouTube 1 мая 2019-го и на середину февраля текущего года получил более 12 млн просмотров.

Точный возраст Динара не раскрывается, известно лишь, что проживает он в Татарстане, а родился в башкирском городе Янаул; определённого музыкального формата у него нет — скорее фьюжн из хип-хопа (такой протяжный речитатив), смежных жанров и поп-мейнстрима.