Как сделать день рождения незабываемым?

ПраздникиДень рождения
Анонимный вопрос
Креативная студия "Весёлый подарок". Занимаемся...  · 24 окт 2021  · shari54.ru
Илья Соколов
Можно подарить набор шариков. Можно с прикольными надписями, можно просто яркие, или фигуру из шаров. Чтобы лучше сделать День рождения незабываемым нужно сделать приятный сюрприз с учётом интересов, хобби именинника. Вариантов много. Примеры: