Какие негативные последствия могут быть в будущем, если у парня никогда не было отношений с девушкой и секса ?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Отношение и секс -   · 30 янв 2022  · tvoi-pravila.ru
В физическом плане каких-либо существенных негативных последствий не будет. Однако в психологическом… С большой долей вероятности этот парень будет сильно несчастен, у него будет низкая самооценка и он будет до конца жалеть об отсутствии отношений. Конечно, все люди разные. И кому-то будет абсолютно все равно на это, некоторым даже комфортно будет без отношений. Но все же подавляющее большинство будет несчастно.
Поэтому если вы встретили девушку или парня, которая(ый) вам понравилась(ся), то не упускайте свой шанс. Иначе потом будете долго жалеть. Заговорите с этим человеком, познакомьтесь. Конечно, есть риск, что вам откажут. Но рано или поздно (лучше, конечно, рано) вы найдете своего человека. Главное, не закрываться от всего мира.