Какая философия пробуждает и возбуждает в психологе - сексолога?

ПсихологияЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
🎓Психолог-сексолог с красным дипломом(МИП) 👩🏻‍�...  · 17 февр 2022  ·
beshameless
Психолог может стать психологом-сексологом, если у него появится дополнительное образование в направлении сексологии.
Психолог-сексолог - это тоже психолог, который просто специализируется на вопросах, связанных с сексом, желанием, чувствительностью и так далее.
Есть также врачи-сексологи, которые имеют более широкие компетенции и более глубокие знания человеческой анатомии и медицины. Они уже могут выписывать какие-либо лекарства, при необходимости.