Что делать, если сексуальные желания парня и потребности девушки не совпадают?

СекспросветСекс+3
Никита Фед
Тунеядство 🥺  · 20 янв 2022
У нас все просто пинком под зад ей и идём к тем с кем все в цвет 😒 никаких церемоний все уже перепробовано в различных вариантах этого дела 🙄 чтоб
пока это больше похоже на случайно опубликованный черновик ответа - и по оформлению, и по содержанию