Верите ли Вы в то, что есть супружеские пары в которых нет измен?

ПсихологияОтношения+3
Ольга Османова
вязание, рисование, мотоцикл, домашние животные   · 29 янв 2022
Ничего невозможного в этом нет, разумеется, есть такие пары которые не изменяют друг другу но к сожалению в нашем мире сейчас встречается все реже!(
Психолог. Интересы: психология, сексология https:...  · 3 февр 2022
У каждой семьи свои правила, ценности, свои пределы допустимого.
Если под изменой мы понимаем сексуальную связь на стороне, то есть большое количество семейных пар, хранящих верность друг другу.
Как семейный психолог могу сказать с уверенностьб, что такие пары существуют.