Какие парни вам больше нравятся: романтики-поэты или мачо?

ПсихологияСекспросвет+3
Никита Фед
IT продажи, фитнес, игры с погружением.  · 14 янв 2022
Мужик, тоже не про предпочтительный типаж спрашиваешь? Тебе интересно каким человеком себя сделать для большей привлекательности для девушек ? Тогда просто забыть об этом, это не важно, лучше быть самим собой, и не играть роли, если ты плохой актер, то и представление смотреть не будут. Девушки не дуры, фальш видят.
Про привлекательность. Скажу так: знаешь выражения: ягоды одного поля, как два сапога пара? Ты будешь привлекательнее остальных для партнершь своего уровня, круга, статуса, окруженияния. Люди все разные и тянуться к знакомому и отстраняться от неизвестного(страшно, боязно).
Заводя отношения, после оценки эстетичной привлекательности, задаешься вопросом, а дальше что? Как отношения строить и тут видно разницу в статусе, она бармен а ты зам директора по продажам интегратора IT оборудования, ну что тут будет общего? Такая половинка если от тебя не будет расти, то будет тянуть тебя вниз до своего уровня и закончиться разрывом во 2м варианте, как говорят, она тебе не пара, не потому что она плохая, а потому что ты очень другой человек.
А познакомься ты с девушкой своего уровня, например ведущим специалистом интеграции торгового обуродувания, молодой успешной и привлекательной, как ты сам, то у вас очень много общего будет.
И как из примеров видно, "высокий" статус очень привлекает тех у кого он пониже, и работает в обе стороны.
Но это условно, и средне.