Какие парни вам больше нравятся: романтики-поэты или мачо?

ПсихологияСекспросвет+3
Никита Фед
люблю аудиокниги, детективные и любовные...  · 17 янв 2022
Смотря для чего. Переспать с мачо - класс! Иметь более глубокие отношения- поговорить, помечтать- поэты - романтики. Но, я встречала поэта - романтика- мачо- это супер ! С ним прожила нескучных 10 лет .Рассталась из-за 17 лет разницы в возрасте, и его пьянства, а жаль!!! Но, ушла от него к мачо- гормоны берут свое . Я за мачо- пусть краткий миг счастья , видимо. я очень люблю секс, книги и поэтов- песенников.А с романтиком можно и до секса не дойти, а зачем тогда все?Извините, что путанно так
Согласна на все 100%
@Татьяна Кузнецова, а если не мачо, то насколько сильно уменьшаются шансы затащить женщину в постель? Ведь далеко не все являются мачо, а потребность, тем не менее, есть.
Многие женщины тоже из клуба Хочу все знать- ведь в школе они не уходили с занятий, главное- не упустить момент, когда у нее загорятся глаза- можно перейти о самках богомола и начать атаку
@Татьяна Кузнецова, у меня как раз есть эрудиция и неплохой багаж знаний. То есть это, оказывается, может мне помочь в соблазнении девушек. К сожалению, таких девок, любящих начитанный парней, меньшинство. Но можно поискать.
Один раз мне моя эрудиция помогла начать отношения с симпатичной девонькой. Она мне сказала, что всю жизнь мечтала найти такого парня и думала, что никогда такого не найдёт. Мы с ней говорили о науке, философии, устройстве природы. К сожалению, секса не было, потому что она традиционно воспитана. Ей внушили сильную вину за секс. Но она признавалась, что возбуждается на меня. Разрешала себя трогать везде и целовать. У нас были страстные и сладкие поцелуи взасос и с языком.