Как совместить сексуальное желание и общение с целью выбора партнёра для серьезных отношений?

ПсихологияОтношения+3
Светлана Иванова
Психология, юриспруденция, ЗОЖ  · 12 янв 2022
Считается, что для того, чтобы сложились благоприятные длительные отношения, следует оттягивать момент сексуального общения как можно дольше, в идеале на несколько месяцев. В противном случае гормональный всплеск при вступлении в интим может помешать объективно оценить человека. Как все это возможно совместить с сильным либидо, горячим темпераментом? Надоело получать удовлетворение от вибратора. Отсутствие секса начинает сказываться на продуктивности жизни в целом, так как желание иногда становится навязчивым. Иметь любовника на стороне, параллельно общению с мужчиной считаю нечистоплотным, не хочется врать. Может, у меня слишком много тараканов в голове, которые мне мешают жить? Но, в то же время ,хочется чтобы был один, любимый и надолго. Запуталась