Увеличится ли рождаемость в России, если снять табу с темы секса?

Секспросвет
Анонимный вопрос
Меня интересует эзотерика, теософия. Работы Елены...  · 12 янв 2022
Нет, рождаемость не увеличится. Рождаемость увеличится, с улучшением качества жизни людей, поднятием экономики, созданием рабочих мест и уничтожением безработицы в стране.
Уверенность в завтрашнем дне. тоже немало важна