У моей девушки было 4 половых партнёра за год. Как мне быть с этим. Норма ли это?

МедицинаПсихология+2
Максим
Разбираюсь в сексе и чувствах с осознанного...  · 12 янв 2022
А поставили бы так вопрос к себе? Допустим вы имели 4 партнёрши за год, для вас это норма?
И второй вопрос к вам: что является нормой? Каждый сам для себя строит тюрму в мышлении, а вы хотите сравнить её ещё и с другими. И если вопрос в чувствах то как количество предыдущих половых партнёров влияет на чувство? Был один - люблю, было четыре - не, не люблю.