А существуют ли гетеросексуальные женщины вообще?

Ввиду моего опыта и колоссального числа наблюдений я начал сомневаться в том, что гетеросексуальные девушки вообще остались как биологический вид. Появляется масса историй, где замужние женщины строят семью с женщиной хоть до этого всегда спали только с мужчинами, далее женщины легко могут заняться с друг с другом однополым сексом при этом называя себя гетеросексуальными, но как можно получать наслаждение и сексуальное возбуждение с человеком своего пола и при этом быть гетеросексуальным? Разве такое возможно? В моём понимании если женщину возбуждает секс с женщиной и она может получать от него удовольствие это уже не гетеросексуальность. Огромное количество девушек и женщин натуралок будучи замужем пробуют форматы однополого секса. Пример тому секс втроем жмж, групповой секс и т. п. Во время этого они и ласкают друг друга и целуют. По идее, если девушка гетеросексуальна ей должно быть противно заниматься однополым сексом, ведь именно это отличает гетеро людей от гомосексуальных. Разве не так? Почему лесбиянкам противно даже думать о сексе с мужчиной, а вот гетеро женщинам не противно в качестве забавы или развлечения целовать и ласкать женщину? Женщины по статистике любят смотреть лесбийское порно, а ещё всё время оценивают красивые тела других женщин. Киноактрис, например. Если взять видео с красивой женщиной, то под ним будут миллионы лайков именно от женщин. Гетеросексуальные женщины на многих женских форумах легко обсуждают идею попробовать однополый секс. Из этого всего хочу сказать одно, а существуют ли в наше время натуралки? Гетеросексуальные женщины, которых возбуждает только противоположный пол? Выходит все женщины на земле могут испытывать влечение к себе подобным если захотят? И только воспитание и традиции общества делают их гетеросексуальными?
ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Вольный философ, правовед и православ.  · 12 янв 2022
Женщина психологически - объект сексуальной агрессии. Поэтому ей всегда легче подстроиться и перестроиться в поисках удовольствий. В эпоху полного падения нравов эти поиски приобретают самые разнообразные формы. Поэтому женские грани между гомо и гетеро почти стираются. Мужику, слава богу, представить себя "объектом" - равносильно что умереть или полностью потерять себя. Всё это обусловлено и природой и общественным опытом. Поэтому сравнивать женское гомо с мужским не совсем корректно, даже просто с научной точки зрения. Это две большие разницы. Можно говорить лишь о той или иной степени падения нравов, и о подмене понятия счастья на удовольствие. Как и о трансформации понятия "человек" в виду полной потери изначальных смыслов этого термина в современном обществе. Всех благ.