Как вы относитесь к отношениям между двумя людьми с большой разницей в возрасте?

ПсихологияОбщество+2
Никита Фед
Сексолог. Автор и главный редактор 69secrets.ru  · 19 июн 2022  · 69secrets.ru
Я к таким отношениям не отношусь, но очень надеюсь, что встречу 17 летнюю девчонку, когда мне стукнет 40.
Отношения других людей меня не интересуют, это не моё дело. Взрослых мужчин выбирают девушки столкнувшиеся с дефицитом отцовской любви. Эти чувства искренние.
Второй вариант - инфантильность, когда взрослый мужчина просто в силу возраста закрыть потребности из зоны личной ответственности девушки.