Женщины, которые регулярно занимаются сексом, вам не кажется унизительным, что в вас входят?

Женщина это ведь по сути отверствие, вам не обидно?
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Разбираюсь в технике, электронике, гаджетах...  · 10 янв 2022
Унизителен Ваш вопрос! Даже возмутительно! Если вопрос от женщины, то у Вас горький опыт в сексуальном плане, и Вас называли Отверстием.
Если вопрос от мужчины, то, похоже, его задал подросток, так как настоящий мужчина не станет задавать таких вопросов!