Что будет, если внушить девушке, что секс и мастурбация (в любом виде) это "унижение" для нее?

ПсихологияСекспросвет+3
Анонимный вопрос
Автор телеграм канала "слюна не смазка 18+"  · 21 дек 2021  ·
sayofthesex
Ну многим на территории СНГ так и внушают. Итог закономерен - подавление своей сексуальности, возможные комплексы, диссонанс между внутренним и внешним, неумение получать сексуальное удовольствие, планомерное избегание секса и мастурбации, а так же любой близости, либо использование этого, как инструмент, а не как один из вариантов гедонизма. Хорошего, как вы понимаете, крайне мало. Это, кстати, в том числе, одна из причин популяризации секспросвета.