Чувствуют ли мужчины выделение предэякулята ?

МедицинаСекспросвет+3
Анонимный вопрос
Сексолог. Автор и главный редактор 69secrets.ru  · 19 июн 2022  · 69secrets.ru
Сам процесс выделения невозможно ощутить, слишком маленький объём жидкости. И состав похож на смазку, впринципе это и есть функция предэякулята.
Ощущается наличие жидкости на головке полового члена и в этом смысле мужчина конечно хорошо чувствует появление предэякулята.
Гендерные исследования и научная журналистика  · 17 дек 2021
За всех мужчин во всех ситуациях не скажу - но часто да, это вполне чувствуется.
Не врач, но анатомия и жизненный опыт позволяют дать ответ на данный вопрос.
Конечно!всё чувствую и очень часто ей об этом говорю,звучит как комплимент!это очень важно!