Почему девушки так не любят девственников? Почему считают их странными и задают кучу глупых и неуместных вопросов?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Общество, религия/атеизм, феминизм, история  · 24 июн 2023
Ну если бы я попала в подобную ситуацию, то сочла бы  девственность в определенном возрасте признаком невостребованности,  ущербности, причем, неважно,  из-за  отсутствия интереса другого пола, из-за собственных тараканов или чего-то ещё.  Ну и плюс отсутствие сексуального опыта подразумевает лишний напряг как при самом коитусе, так и в отношениях.