Пенсионер. Увлекаюсь ХОРОШИМИ фильмами. Не смотря... · 10 дек 2021
В принципе, на первый взгляд, ничего плохого не случится. Но задай себе вопрос: а оно мне сейчас надо? И для чего? Есть поговорка:" Раньше сядешь - раньше выйдешь". Так и в твоей ситуации. Секс должен приносить хоть какую то радость, удовлетворение. Рано начнёшь - рано пресытишься. И потом он будет в тягость. Да и как мужчина в этом возрасте ты 0. Надеюсь, что это значит понятно. А в 13 лет есть много гораздо интересных и безопасных занятий и интересов.