У девушки было два половых партнёра до меня, меня это очень сильно не устраивает. Что делать?

В общем, с девушкой я довольно долго, через 20 дней будет год, это мои первые отношения. Одни были, но это были недоотношения. Мы оба несовершеннолетние, но близки к совершеннолетию. У неё до меня было два половых партнёра, оба были бабниками, которые пользовались девушками. Один когда-то давно был моим другом, постоянно рассказывал, как уламывал девушек. Со вторым не знаком лично, но, по рассказам, ничем не хуже. Она была глупой и просто хотела любви, ну она мне сказала так, а ей все лишь воспользовались, потому что ей снесло башню после того, как на нее стали мальчики обращать внимание. У меня кроме нее половых связей не было, связь с ней была на втором свидании, я сам уломал, сейчас немного жалею. Уже 11 месяцев меня гложет эта тема и просто выворачивает, когда это вспоминаю, что как было, но ничего поделать не могу. Она очень классная, идеальная, очень заботливая, и я очень сильно к ней привязался. Хочу попросить совет, как с этим смириться. Вариант не думать не подойдёт. Буду рад любому совету, потому что часто думаю из-за этого о расставании с ней, ее я уже задолбал этими всеми залогами, хотя я вижу, как безумно она меня любит. И я понимаю, что мне надо смириться, потому что если из-за этого я с ней расстанусь, я потом до конца жизни буду жалеть.
ПсихологияОтношения+1
Артem Nовиkoв
Разбираюсь в сексе и чувствах с осознанного...  · 12 янв 2022
Вам бы посоветовала психолога, а девушке бежать от вас подальше. Целый год в отношении с человеком который спит и видит что айяй кто-то уже спал с ней. Думать нужно о радостях о любви, наслаждаться и прочее. Даже вопрос ваш странный что-то было у Девушки а не устраивает Вас.
Чудеса вашего мышления лечить лечить и ещё раз лечить.
Что нового может рассказать психолог? Ничем он тут не поможет.