Насколько привлекают мужчин неестественности: макияж, пластика..?

Ульяна Левкина
Борьба с сексизмом и расизмом  · 17 дек 2021
Все мужчины разные. Какой бы неестественной не выглядела женщина, всегда найдется шанс встретить мужчину которому именно это понравится.
Но в целом, есть определенные тренды, которые закладываются в детстве или подростковом возрасте. Как выглядели предположительно сексуально активные женщины, когда у будущего мужчины проявился первый интерес к противоположному полу? Если в это время сверстницы и женщины постарше, желающие выглядеть сексуально активными, выделяли себя агрессивным макияжем, то высока вероятность, что мужчине будет нравится такой макияж во взрослом возрасте. Если же будущий мужчина рос в эпоху уже после сексуальной революции, когда подростки начали практиковать секс массово и для этого не надо было выделяться макияжем, то вероятно выросшему мужчине будет больше по нраву нюдовый макияж.