Скучный человек, который слишком много времени... · 9 дек 2021
Вопрос не совсем понятен. Что значит пассивный? В обычных отношениях пассивный или в романтических? Что значит не гей? Не занимаетесь сексом с мужчинами или они вам не нравятся в сексуальном плане? Если такая ситуация вам не нравится, значит надо найти источник дискомфорта. Это может быть общественное мнение (или мнение друзей/родственников) или лично ваши убеждения?